1

 

 

ГЛАВА

 МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   09.11.2016  № 39

             с. Шуйское

О проведении публичных слушаний

 

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 11 Устава Междуреченского муниципального района  Вологодской области и решением Комитета районного самоуправления от 1 ноября 2005 года № 137 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Междуреченском муниципальном районе»              

Администрация района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории части села Шуйское, местоположение: сельское поселение Сухонское, село Шуйское, в 10 метрах на восток от ориентира – АЗС, расположенной за пределами участка, адрес ориентира: Вологодская область, Междуреченский район, село Шуйское, улица Сухонская набережная, дом 63, сельское поселение Сухонское, ориентировочной площадью 75000 кв. м.,  на 11часов 30 минут 12 декабря 2016 года по адресу с. Шуйское, ул. Сухонская набережная д.9, зал заседаний администрации района.

2. Настоящее постановление  подлежит официальному опубликованию в газете «Междуречье» и размещению на сайте Представительного Собрания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. С документацией по планировке территории на указанный в пункте 1 настоящего постановления объект можно ознакомиться в отделе архитектуры и градостроительства администрации района по адресу: с. Шуйское, ул. Советская, д. 23 а.

 

 

Глава района                                                                                       Ю. М. Бойнес

2